Parte della serie 8,5

Bad Machinery Vol. 20

20 di 43 volumi

Formato ed edizione

Digitale
ZipCoin Logo
25
Lettura immediata

Il lettore Zipaki

Ogni tavola, come merita.

Sfogli, ingrandisci e riprendi da dove eri, su telefono, tablet e computer.

Edizione digitale di Tacotoon, uscita il 1 gennaio 2026. Leggila online su Zipaki, da browser e dall'app, con anteprima gratuita.

Bad Machinery Vol. 20 di 43: The case of the simple soul - parte 2, edizione digitale. Scritto da John Allison, pubblicato in Italia da Tacotoon. Uscito il 1 gennaio 2026, 117 pagine, 1 capitolo, prezzo €0.25. Fa parte della categoria Webcomic. Una città di medie dimensioni con una storia di innumerevoli misteri. C'è abbastanza spazio alla Griswalds Grammar School per due gruppi di ragazzini detective.

FAQ

Domande frequenti su questo volume

01

Come si legge Bad Machinery Vol. 20 su Zipaki?

Bad Machinery Vol. 20 si legge in formato digitale su Zipaki: dal browser sul tuo computer o tramite l'app Zipaki per iOS e Android. Hai un'anteprima ufficiale gratuita per provarlo senza acquistare e, una volta acquistato, puoi leggere anche offline dall'app.

02

Quanto costa Bad Machinery Vol. 20 in edizione Digitale?

Su Zipaki Bad Machinery Vol. 20 in edizione Digitale costa € 0.25. Una volta acquistato resta disponibile per sempre nella tua libreria, sia su browser sia in app.

03

Quando è uscito Bad Machinery Vol. 20 in italiano?

L'edizione italiana di Bad Machinery Vol. 20 (edizione Digitale) è uscita il 1 gennaio 2026, pubblicata da Tacotoon.

04

Quante pagine ha Bad Machinery Vol. 20?

Bad Machinery Vol. 20 (edizione Digitale) ha 117 pagine in totale.

05

Posso leggere un'anteprima di Bad Machinery Vol. 20?

Sì, ogni volume su Zipaki include un'anteprima ufficiale gratuita: puoi leggere alcune pagine di Bad Machinery Vol. 20 per capire se ti piace prima di acquistarlo. L'anteprima è la stessa edizione ufficiale Tacotoon, con traduzione italiana professionale.

06

Bad Machinery Vol. 20 è l'ultimo della serie?

Bad Machinery Vol. 20 è il numero 20 di 43 attualmente disponibili su Zipaki in formato digitale. Dopo questo puoi proseguire la lettura con i volumi successivi.