Volume 6

Leggilo online su Zipaki, da browser e dall'app, con anteprima gratuita

Edizione: Digitale

Buonanotte, Punpun
Parte della serie Buonanotte, Punpun
Volume
6 di 7
Edizione
Digitale
Data di uscita
19 febbraio 2026
ISBN
9791221942385
Pagine
497
Prezzo
€8.99

Trama

COSA FARÀ PUNPUN EROE QUANDO NON CI SARÀ PIÙ VIA D’USCITA? Aiko non è eccitante e meravigliosa come Punpun la ricordava. E ciò non lo rende, a sua volta, eccitante e meraviglioso. A dirla tutta, il protagonista pensa che siano entrambi terribilmente banali. E ora stanno per IL CAPOLAVORO commettere qualcosa di terribile…

Confronta con le altre edizioni

Altri volumi di questa edizione

Serie che potrebbero interessarti

FAQ

Domande frequenti su questo volume

01 Come si legge Buonanotte, Punpun Vol. 6 su Zipaki?

Buonanotte, Punpun Vol. 6 si legge in formato digitale su Zipaki: dal browser sul tuo computer o tramite l'app Zipaki per iOS e Android. Hai un'anteprima ufficiale gratuita per provarlo senza acquistare e, una volta acquistato, puoi leggere anche offline dall'app.

02 Quanto costa Buonanotte, Punpun Vol. 6 in edizione Digitale?

Su Zipaki Buonanotte, Punpun Vol. 6 in edizione Digitale costa € 8.99. Una volta acquistato resta disponibile per sempre nella tua libreria, sia su browser sia in app.

03 Quando è uscito Buonanotte, Punpun Vol. 6 in italiano?

L'edizione italiana di Buonanotte, Punpun Vol. 6 (Digitale) è uscita il 19 febbraio 2026, pubblicata da Panini Planet Manga.

04 Quante pagine ha Buonanotte, Punpun Vol. 6?

Buonanotte, Punpun Vol. 6 (Digitale) ha 497 pagine in totale.

05 Posso leggere un'anteprima di Buonanotte, Punpun Vol. 6?

Sì, ogni volume su Zipaki include un'anteprima ufficiale gratuita: puoi leggere alcune pagine di Buonanotte, Punpun Vol. 6 per capire se ti piace prima di acquistarlo. L'anteprima è la stessa edizione ufficiale Panini Planet Manga, con traduzione italiana professionale.

06 Buonanotte, Punpun Vol. 6 è l'ultimo della serie?

Buonanotte, Punpun Vol. 6 è il numero 6 di 7 attualmente disponibili su Zipaki in formato digitale. Dopo questo puoi proseguire la lettura con i volumi successivi.

07 Qual è l'ISBN di Buonanotte, Punpun Vol. 6?

L'ISBN di Buonanotte, Punpun Vol. 6 - Digitale è 9791221942385. Puoi usarlo per identificare l'edizione esatta presso librerie e database bibliografici.