Volume 1

Leggilo online su Zipaki, da browser e dall'app, con anteprima gratuita

Edizione: Digitale

La strana casa
Parte della serie La strana casa
Volume
1 di 6
Edizione
Digitale
Data di uscita
18 marzo 2025
ISBN
9788834934937
Pagine
178
Prezzo
€3.49

Trama

Sulla piantina di una casa mostratagli da un conoscente, un giornalista specializzato in storie dell'occulto individua un misterioso spazio non identificato. Grazie all'aiuto di Kurihara, un architetto al quale chiede una consulenza, sempre più stranezze sembrano emergere da quel luogo...

Confronta con le altre edizioni

Altri volumi di questa edizione

Serie che potrebbero interessarti

FAQ

Domande frequenti su questo volume

01 Come si legge La strana casa Vol. 1 su Zipaki?

La strana casa Vol. 1 si legge in formato digitale su Zipaki: dal browser sul tuo computer o tramite l'app Zipaki per iOS e Android. Hai un'anteprima ufficiale gratuita per provarlo senza acquistare e, una volta acquistato, puoi leggere anche offline dall'app.

02 Quanto costa La strana casa Vol. 1 in edizione Digitale?

Su Zipaki La strana casa Vol. 1 in edizione Digitale costa € 3.49. Una volta acquistato resta disponibile per sempre nella tua libreria, sia su browser sia in app.

03 Quando è uscito La strana casa Vol. 1 in italiano?

L'edizione italiana di La strana casa Vol. 1 (Digitale) è uscita il 18 marzo 2025, pubblicata da J-POP.

04 Quante pagine ha La strana casa Vol. 1?

La strana casa Vol. 1 (Digitale) ha 178 pagine in totale.

05 Posso leggere un'anteprima di La strana casa Vol. 1?

Sì, ogni volume su Zipaki include un'anteprima ufficiale gratuita: puoi leggere alcune pagine di La strana casa Vol. 1 per capire se ti piace prima di acquistarlo. L'anteprima è la stessa edizione ufficiale J-POP, con traduzione italiana professionale.

06 La strana casa Vol. 1 è l'ultimo della serie?

La strana casa Vol. 1 è il numero 1 di 6 attualmente disponibili su Zipaki in formato digitale. Dopo questo puoi proseguire la lettura con i volumi successivi.

07 Qual è l'ISBN di La strana casa Vol. 1?

L'ISBN di La strana casa Vol. 1 - Digitale è 9788834934937. Puoi usarlo per identificare l'edizione esatta presso librerie e database bibliografici.