Volume 1

Leggilo online su Zipaki, da browser e dall'app, con anteprima gratuita

Edizione: Digitale

Space Chef Caisar
Parte della serie Space Chef Caisar
Volume
1 di 1
Edizione
Digitale
Data di uscita
18 novembre 2020
ISBN
9788834916346
Pagine
243
Prezzo
€2.99

Trama

LA MIA CUCINA E' INVINCIBILE! Anno spaziale 999. Il Team Manade, una squadra di cacciatrici formata da tre splendide ragazze in viaggio per la Via Lattea, incontra un giovane cuoco, la cui vera identità è quella di Caisar, il leggendario chef che combatte le invasioni aliene!

Confronta con le altre edizioni

Serie che potrebbero interessarti

FAQ

Domande frequenti su questo volume

01 Come si legge Space Chef Caisar Vol. 1 su Zipaki?

Space Chef Caisar Vol. 1 si legge in formato digitale su Zipaki: dal browser sul tuo computer o tramite l'app Zipaki per iOS e Android. Hai un'anteprima ufficiale gratuita per provarlo senza acquistare e, una volta acquistato, puoi leggere anche offline dall'app.

02 Quanto costa Space Chef Caisar Vol. 1 in edizione Digitale?

Su Zipaki Space Chef Caisar Vol. 1 in edizione Digitale costa € 2.99. Una volta acquistato resta disponibile per sempre nella tua libreria, sia su browser sia in app.

03 Quando è uscito Space Chef Caisar Vol. 1 in italiano?

L'edizione italiana di Space Chef Caisar Vol. 1 (Digitale) è uscita il 18 novembre 2020, pubblicata da J-POP.

04 Quante pagine ha Space Chef Caisar Vol. 1?

Space Chef Caisar Vol. 1 (Digitale) ha 243 pagine in totale.

05 Posso leggere un'anteprima di Space Chef Caisar Vol. 1?

Sì, ogni volume su Zipaki include un'anteprima ufficiale gratuita: puoi leggere alcune pagine di Space Chef Caisar Vol. 1 per capire se ti piace prima di acquistarlo. L'anteprima è la stessa edizione ufficiale J-POP, con traduzione italiana professionale.

06 Qual è l'ISBN di Space Chef Caisar Vol. 1?

L'ISBN di Space Chef Caisar Vol. 1 - Digitale è 9788834916346. Puoi usarlo per identificare l'edizione esatta presso librerie e database bibliografici.