Spendi 49,00€ per avere la spedizione gratuita!

Volume 21

Acquista questo volume cartaceo su Zipaki, con spedizione in tutta Italia

Edizione: Standard Edition

Batman e Robin (2023)
Parte della serie Batman e Robin (2023)

Promo -5%

€ 4,00

€ 3,80

Aggiungilo alla tua wishlist.

Il volume è al momento esaurito. Ti avviseremo appena sarà di nuovo disponibile!

payment secure Pagamento sicuri

delivery Spedizione gratuita oltre i 49€

/icon/master.webp icon/icon/visa.webp icon/icon/paypal_new.webp icon/icon/18appG.webp icon/icon/18appD.webp icon
Volume
21 di 28
Edizione
Standard Edition
Data di uscita
18 dicembre 2025
Prezzo
€3.8

Trama

• La minaccia della Tetracida sembrava una sfida enorme come prima missione nel mondo degli uomini… • …ma ora Wonder Woman dovrà scoprire le complessità della sua nuova casa. • I misteri dell’Area 41 metteranno la figlia di Circe alla prova come mai prima d’ora! • Inizia una nuova, incredibile saga di Absolute Wonder Woman firmata da Kelly Thompson e Hayden Sherman.

Confronta con le altre edizioni

Serie che potrebbero interessarti

FAQ

Domande frequenti su questo volume

01 Come posso acquistare Batman e Robin (2023) Vol. 21 in italiano?

Batman e Robin (2023) Vol. 21 in edizione Standard Edition si acquista direttamente da questa pagina su Zipaki, con spedizione in tutta Italia. È un volume ufficiale Panini DC in lingua italiana, con prezzo e disponibilità sempre aggiornati.

02 Quanto costa Batman e Robin (2023) Vol. 21 in edizione Standard Edition?

Su Zipaki Batman e Robin (2023) Vol. 21 in edizione Standard Edition costa € 3.8. Il prezzo si riferisce alla singola copia cartacea con spedizione in Italia.

03 Quando è uscito Batman e Robin (2023) Vol. 21 in italiano?

L'edizione italiana di Batman e Robin (2023) Vol. 21 (Standard Edition) è uscita il 18 dicembre 2025, pubblicata da Panini DC.

04 Batman e Robin (2023) Vol. 21 è l'ultimo della serie?

Batman e Robin (2023) Vol. 21 è il numero 21 di 28 attualmente disponibili su Zipaki nell'edizione Standard Edition cartacea. Dopo questo puoi proseguire la lettura con i volumi successivi.