Spendi 49,00€ per avere la spedizione gratuita!

Volume 14

Acquista questo volume cartaceo su Zipaki, con spedizione in tutta Italia

Edizione: Standard Edition

Blue Period
Parte della serie Blue Period

Promo -5%

€ 6,50

€ 6,18

Aggiungilo alla tua wishlist.

Il volume è al momento esaurito. Ti avviseremo appena sarà di nuovo disponibile!

payment secure Pagamento sicuri

delivery Spedizione gratuita oltre i 49€

/icon/master.webp icon/icon/visa.webp icon/icon/paypal_new.webp icon/icon/18appG.webp icon/icon/18appD.webp icon
Volume
14 di 18
Edizione
Standard Edition
Data di uscita
6 febbraio 2024
Prezzo
€6.18

Trama

Vacanze estive del secondo anno della Geidai. Yatora non sa come trascorrere questa lunga pausa, così Yakumo, Hachiro e Momoyo lo invitano a Hiroshima, dove vivano e dove i tre avevano coltivato nei loro cuori la passione per l’arte. Lontano da casa, nuovi orizzonti si apriranno di fronte a Yatora!

Vol. 14

Confronta con le altre edizioni

Altri volumi di questa edizione

Serie che potrebbero interessarti

FAQ

Domande frequenti su questo volume

01 Come posso acquistare Blue Period Vol. 14 in italiano?

Blue Period Vol. 14 in edizione Standard Edition si acquista direttamente da questa pagina su Zipaki, con spedizione in tutta Italia. È un volume ufficiale J-POP in lingua italiana, con prezzo e disponibilità sempre aggiornati.

02 Quanto costa Blue Period Vol. 14 in edizione Standard Edition?

Su Zipaki Blue Period Vol. 14 in edizione Standard Edition costa € 6.18. Il prezzo si riferisce alla singola copia cartacea con spedizione in Italia.

03 Quando è uscito Blue Period Vol. 14 in italiano?

L'edizione italiana di Blue Period Vol. 14 (Standard Edition) è uscita il 6 febbraio 2024, pubblicata da J-POP.

04 Blue Period Vol. 14 è l'ultimo della serie?

Blue Period Vol. 14 è il numero 14 di 18 attualmente disponibili su Zipaki nell'edizione Standard Edition cartacea. Dopo questo puoi proseguire la lettura con i volumi successivi.