Spendi 49,00€ per avere la spedizione gratuita!

Volume 7

Acquista questo volume cartaceo su Zipaki, con spedizione in tutta Italia

Edizione: Standard Edition

Classroom of the Elite
Parte della serie Classroom of the Elite

€ 29,90

Aggiungilo alla tua wishlist.

Il volume è al momento esaurito. Ti avviseremo appena sarà di nuovo disponibile!

payment secure Pagamento sicuri

delivery Spedizione gratuita oltre i 49€

/icon/master.webp icon/icon/visa.webp icon/icon/paypal_new.webp icon/icon/18appG.webp icon/icon/18appD.webp icon
Volume
7 di 16
Edizione
Standard Edition
Data di uscita
31 marzo 2026
Prezzo
€29.9

Trama

Cofanetto speciale che raccoglie i volumi 7 e 7.5. Il set include due cartoline in carta patinata, una sovracopertina alternativa per entrambi i volumetti e uno standee acrilico esclusivo.

Confronta con le altre edizioni

Altri volumi di questa edizione

Serie che potrebbero interessarti

FAQ

Domande frequenti su questo volume

01 Come posso acquistare Classroom of the Elite Vol. 7 in italiano?

Classroom of the Elite Vol. 7 in edizione Standard Edition si acquista direttamente da questa pagina su Zipaki, con spedizione in tutta Italia. È un volume ufficiale Dokusho Edizioni in lingua italiana, con prezzo e disponibilità sempre aggiornati.

02 Quanto costa Classroom of the Elite Vol. 7 in edizione Standard Edition?

Su Zipaki Classroom of the Elite Vol. 7 in edizione Standard Edition costa € 29.9. Il prezzo si riferisce alla singola copia cartacea con spedizione in Italia.

03 Quando è uscito Classroom of the Elite Vol. 7 in italiano?

L'edizione italiana di Classroom of the Elite Vol. 7 (Standard Edition) è uscita il 31 marzo 2026, pubblicata da Dokusho Edizioni.

04 Classroom of the Elite Vol. 7 è l'ultimo della serie?

Classroom of the Elite Vol. 7 è il numero 7 di 16 attualmente disponibili su Zipaki nell'edizione Standard Edition cartacea. Dopo questo puoi proseguire la lettura con i volumi successivi.