Parte della serie

Fungus and Iron Vol. 4

4 di 7 volumi

Formato ed edizione

Cartaceo € 5,61 Spedito a casa

Edizione regolare di Star Comics, uscita il 16 aprile 2024. Acquistala su Zipaki con spedizione in tutta Italia.

Dopo l’incontro con i vecchi esseri umani, in Ether si è riaccesa la fiamma della speranza e prende forma un nuovo piano sovversivo. Entrato nel laboratorio di Amigasa con lo scopo di portare dalla sua parte dei potenti portatori di voglia, Dante si trova impegnato in una vera e propria lotta per la sopravvivenza. Le terrificanti esperienze a cui è sottoposto scateneranno in lui un profondo cambiamento.... Da qui inizia il vero contrattacco!

€ 5,61 € 5,90
Disponibile

Risparmi € 0,29 (5%)

  • Spedizione gratuita sopra i 59 €
  • Spedito e tracciato da MyComics
  • Reso entro 14 giorni
MastercardVisaPayPalCarte CulturaCarta del Docente
Idea regalo Conosci un fan di Fungus and Iron?

Dettagli

Uscita
16 aprile 2024
ISBN
9788822647610
FAQ

Domande frequenti su questo volume

01

Come posso acquistare Fungus and Iron Vol. 4 in italiano?

Fungus and Iron Vol. 4 in edizione regolare si acquista direttamente da questa pagina su Zipaki, con spedizione in tutta Italia. È un volume ufficiale Star Comics in lingua italiana, con prezzo e disponibilità sempre aggiornati.

02

Quanto costa Fungus and Iron Vol. 4 in edizione regolare?

Su Zipaki Fungus and Iron Vol. 4 in edizione regolare costa € 5.61. Il prezzo si riferisce alla singola copia cartacea con spedizione in Italia.

03

Quando è uscito Fungus and Iron Vol. 4 in italiano?

L'edizione italiana di Fungus and Iron Vol. 4 (edizione regolare) è uscita il 16 aprile 2024, pubblicata da Star Comics.

04

Fungus and Iron Vol. 4 è l'ultimo della serie?

Fungus and Iron Vol. 4 è il numero 4 di 7 attualmente disponibili su Zipaki nel cartaceo (edizione regolare). Dopo questo puoi proseguire la lettura con i volumi successivi.

05

Qual è l'ISBN di Fungus and Iron Vol. 4?

L'ISBN di Fungus and Iron Vol. 4 - Standard Edition è 9788822647610. Puoi usarlo per identificare l'edizione esatta presso librerie e database bibliografici.