Spendi 49,00€ per avere la spedizione gratuita!

Volume 2

Acquista questo volume cartaceo su Zipaki, con spedizione in tutta Italia

Edizione: Standard Edition

High School Beauty Queen
Parte della serie High School Beauty Queen

Promo -5%

€ 4,30

€ 4,09

Aggiungilo alla tua wishlist.

Il volume è al momento esaurito. Ti avviseremo appena sarà di nuovo disponibile!

payment secure Pagamento sicuri

delivery Spedizione gratuita oltre i 49€

/icon/master.webp icon/icon/visa.webp icon/icon/paypal_new.webp icon/icon/18appG.webp icon/icon/18appD.webp icon
Volume
2 di 2
Edizione
Standard Edition
Data di uscita
1 dicembre 2024
Prezzo
€4.09

Trama

High School Beauty Queen Vol. 2 di 2: High School Beauty Queen - Standard Edition - Vol. 2, edizione Standard Edition. Scritto da Mayumi Yokoyama, pubblicato in Italia da Panini Planet Manga. Uscito il 1 dicembre 2024, prezzo €4.09. Fa parte della categoria Manga. Eve Hanozo potrebbe non essere nel calibro di Paris Hilton o Lady Gaga, ma sta sicuramente puntando a raggiungere la stessa popolarità nel suo nuovo liceo. Questa scuola, fino a ieri riservata solo a ragazzi, sarà la sua arena per dimostrare il suo stile unico. Tuttavia, Eve dovrebbe fare attenzione a non sottovalutare la competizione, poiché potrebbe ritrovarsi coinvolta in una vera e propria "guerra delle party girl"! Questa è la trama tratta dal sito dell'editore italiano.

Confronta con le altre edizioni

Altri volumi di questa edizione

Serie che potrebbero interessarti

FAQ

Domande frequenti su questo volume

01 Come posso acquistare High School Beauty Queen Vol. 2 in italiano?

High School Beauty Queen Vol. 2 in edizione Standard Edition si acquista direttamente da questa pagina su Zipaki, con spedizione in tutta Italia. È un volume ufficiale Panini Planet Manga in lingua italiana, con prezzo e disponibilità sempre aggiornati.

02 Quanto costa High School Beauty Queen Vol. 2 in edizione Standard Edition?

Su Zipaki High School Beauty Queen Vol. 2 in edizione Standard Edition costa € 4.09. Il prezzo si riferisce alla singola copia cartacea con spedizione in Italia.

03 Quando è uscito High School Beauty Queen Vol. 2 in italiano?

L'edizione italiana di High School Beauty Queen Vol. 2 (Standard Edition) è uscita il 1 dicembre 2024, pubblicata da Panini Planet Manga.

04 High School Beauty Queen Vol. 2 è l'ultimo della serie?

High School Beauty Queen Vol. 2 è il numero 2 di 2 attualmente disponibili su Zipaki nell'edizione Standard Edition cartacea. È al momento l'ultimo volume pubblicato; quando uscirà un nuovo volume verrà aggiunto al catalogo.