Spendi 49,00€ per avere la spedizione gratuita!

Volume 4

Acquista questo volume cartaceo su Zipaki, con spedizione in tutta Italia

Edizione: Standard Edition

I Diari della Speziale
Parte della serie I Diari della Speziale

Promo -5%

€ 6,50

€ 6,18

Aggiungilo alla tua wishlist.

Il volume è al momento esaurito. Ti avviseremo appena sarà di nuovo disponibile!

payment secure Pagamento sicuri

delivery Spedizione gratuita oltre i 49€

/icon/master.webp icon/icon/visa.webp icon/icon/paypal_new.webp icon/icon/18appG.webp icon/icon/18appD.webp icon
Volume
4 di 18
Edizione
Standard Edition
Data di uscita
16 novembre 2021
Prezzo
€6.18

Trama

Da quando Maomao ha fatto ritorno dal quartiere dei piaceri, dove si trova la sua casa natia, si è trovata a doversi occupare di qualunque problema sorto tra le mura della Corte Interna. Il nuovo compito che Renshi le ha affidato è di scoprire il colpevole del tentato avvelenamento della consorte Lishu durante il ricevimento nei giardini imperiali. Quale sarà la verità?

Confronta con le altre edizioni

Altri volumi di questa edizione

Serie che potrebbero interessarti

FAQ

Domande frequenti su questo volume

01 Come posso acquistare I Diari della Speziale Vol. 4 in italiano?

I Diari della Speziale Vol. 4 in edizione Standard Edition si acquista direttamente da questa pagina su Zipaki, con spedizione in tutta Italia. È un volume ufficiale J-POP in lingua italiana, con prezzo e disponibilità sempre aggiornati.

02 Quanto costa I Diari della Speziale Vol. 4 in edizione Standard Edition?

Su Zipaki I Diari della Speziale Vol. 4 in edizione Standard Edition costa € 6.18. Il prezzo si riferisce alla singola copia cartacea con spedizione in Italia.

03 Quando è uscito I Diari della Speziale Vol. 4 in italiano?

L'edizione italiana di I Diari della Speziale Vol. 4 (Standard Edition) è uscita il 16 novembre 2021, pubblicata da J-POP.

04 I Diari della Speziale Vol. 4 è l'ultimo della serie?

I Diari della Speziale Vol. 4 è il numero 4 di 18 attualmente disponibili su Zipaki nell'edizione Standard Edition cartacea. Dopo questo puoi proseguire la lettura con i volumi successivi.