Spendi 49,00€ per avere la spedizione gratuita!

Volume 8

Acquista questo volume cartaceo su Zipaki, con spedizione in tutta Italia

Edizione: Standard Edition

Kaiju No. 8
Parte della serie Kaiju No. 8

Promo -5%

€ 5,50

€ 5,23

Aggiungilo alla tua wishlist.

Il volume è al momento esaurito. Ti avviseremo appena sarà di nuovo disponibile!

payment secure Pagamento sicuri

delivery Spedizione gratuita oltre i 49€

/icon/master.webp icon/icon/visa.webp icon/icon/paypal_new.webp icon/icon/18appG.webp icon/icon/18appD.webp icon
Volume
8 di 22
Edizione
Standard Edition
Data di uscita
24 maggio 2023
Prezzo
€5.23

Trama

Il Kaiju No. 9 è riuscito a spiazzare tutti e ad attaccare Isao Shinomiya di sorpresa! Nel furioso scontro che ne segue, il capo delle Forze di Difesa sembra in un primo momento avere la meglio, quand’ecco che, all’improvviso... il No. 9 riesce a fondersi con lui, ottenendo il terrificante potere del No. 2! Proprio in quel frangente arrivano sul posto Kafka, Kikoru e Narumi pronti a dar manforte, ma ciò che si trovano davanti va al di là dei loro peggiori incubi...

Confronta con le altre edizioni

Serie che potrebbero interessarti

FAQ

Domande frequenti su questo volume

01 Come posso acquistare Kaiju No. 8 Vol. 8 in italiano?

Kaiju No. 8 Vol. 8 in edizione Standard Edition si acquista direttamente da questa pagina su Zipaki, con spedizione in tutta Italia. È un volume ufficiale Star Comics in lingua italiana, con prezzo e disponibilità sempre aggiornati.

02 Quanto costa Kaiju No. 8 Vol. 8 in edizione Standard Edition?

Su Zipaki Kaiju No. 8 Vol. 8 in edizione Standard Edition costa € 5.23. Il prezzo si riferisce alla singola copia cartacea con spedizione in Italia.

03 Quando è uscito Kaiju No. 8 Vol. 8 in italiano?

L'edizione italiana di Kaiju No. 8 Vol. 8 (Standard Edition) è uscita il 24 maggio 2023, pubblicata da Star Comics.

04 Kaiju No. 8 Vol. 8 è l'ultimo della serie?

Kaiju No. 8 Vol. 8 è il numero 8 di 22 attualmente disponibili su Zipaki nell'edizione Standard Edition cartacea. Dopo questo puoi proseguire la lettura con i volumi successivi.