Spendi 49,00€ per avere la spedizione gratuita!

Volume 4

Acquista questo volume cartaceo su Zipaki, con spedizione in tutta Italia

Edizione: Standard Edition

Le 100 ragazze che ti amano tanto tanto tanto tanto tanto
Parte della serie Le 100 ragazze che ti amano tanto tanto tanto tanto tanto

Promo -5%

€ 6,90

€ 6,56

Aggiungilo alla tua wishlist.

Il volume è al momento esaurito. Ti avviseremo appena sarà di nuovo disponibile!

payment secure Pagamento sicuri

delivery Spedizione gratuita oltre i 49€

/icon/master.webp icon/icon/visa.webp icon/icon/paypal_new.webp icon/icon/18appG.webp icon/icon/18appD.webp icon
Volume
4 di 20
Edizione
Standard Edition
Data di uscita
13 novembre 2024
Prezzo
€6.56

Trama

"Al liceo incontrerai ben 100 anime gemelle. Tuttavia, se le ragazze non vivranno felici e contente (omissis)... moriranno!". Rentaro, al primo anno di liceo, si fa carico di questo spaventoso fato. La sua vita sarà un harem in cui si ama o si muore, alla ricerca della felicità! Le ragazze non lo lasceranno mai e lui non può certo abbandonarle! È la nuova frontiera delle commedie romantiche, nessuna delle pretendenti rimane a bocca asciutta! In questo volume... entra in scena la mangiona! Tra svariati momenti di gioia, troverete anche il capitolo del food festival!

Confronta con le altre edizioni

Altri volumi di questa edizione

Serie che potrebbero interessarti

FAQ

Domande frequenti su questo volume

01 Come posso acquistare Le 100 ragazze che ti amano tanto tanto tanto tanto tanto Vol. 4 in italiano?

Le 100 ragazze che ti amano tanto tanto tanto tanto tanto Vol. 4 in edizione Standard Edition si acquista direttamente da questa pagina su Zipaki, con spedizione in tutta Italia. È un volume ufficiale J-POP in lingua italiana, con prezzo e disponibilità sempre aggiornati.

02 Quanto costa Le 100 ragazze che ti amano tanto tanto tanto tanto tanto Vol. 4 in edizione Standard Edition?

Su Zipaki Le 100 ragazze che ti amano tanto tanto tanto tanto tanto Vol. 4 in edizione Standard Edition costa € 6.56. Il prezzo si riferisce alla singola copia cartacea con spedizione in Italia.

03 Quando è uscito Le 100 ragazze che ti amano tanto tanto tanto tanto tanto Vol. 4 in italiano?

L'edizione italiana di Le 100 ragazze che ti amano tanto tanto tanto tanto tanto Vol. 4 (Standard Edition) è uscita il 13 novembre 2024, pubblicata da J-POP.

04 Le 100 ragazze che ti amano tanto tanto tanto tanto tanto Vol. 4 è l'ultimo della serie?

Le 100 ragazze che ti amano tanto tanto tanto tanto tanto Vol. 4 è il numero 4 di 20 attualmente disponibili su Zipaki nell'edizione Standard Edition cartacea. Dopo questo puoi proseguire la lettura con i volumi successivi.