Parte della serie

Mujina Into the Deep Vol. 2

2 di 6 volumi

Formato ed edizione

Cartaceo € 12,26 Spedito a casa

Edizione regolare di Panini Planet Manga, uscita il 17 aprile 2025. Acquistala su Zipaki con spedizione in tutta Italia.

IL SECONDO VOLUME DELLA NUOVA SERIE DEL MAESTRO INIO ASANO Ubume vuole tornare nel giro, dopo che Tenko l’ha fatta fuori. Maiko intende spendere fino all’ultimo centesimo in un host club. Terumi desidera guardare il cielo a testa alta. Cosa accomuna le persone legalmente riconosciute ai mujina senza diritti? Sono tutti in balia dei propri obiettivi!

€ 12,26 € 12,90
Disponibile

Risparmi € 0,64 (5%)

  • Spedizione gratuita sopra i 59 €
  • Spedito e tracciato da MyComics
  • Reso entro 14 giorni
MastercardVisaPayPalCarte CulturaCarta del Docente
Idea regalo Conosci un fan di Mujina Into the Deep?

Dettagli

Uscita
17 aprile 2025
ISBN
9791221911299
FAQ

Domande frequenti su questo volume

01

Come posso acquistare Mujina Into the Deep Vol. 2 in italiano?

Mujina Into the Deep Vol. 2 in edizione regolare si acquista direttamente da questa pagina su Zipaki, con spedizione in tutta Italia. È un volume ufficiale Panini Planet Manga in lingua italiana, con prezzo e disponibilità sempre aggiornati.

02

Quanto costa Mujina Into the Deep Vol. 2 in edizione regolare?

Su Zipaki Mujina Into the Deep Vol. 2 in edizione regolare costa € 12.26. Il prezzo si riferisce alla singola copia cartacea con spedizione in Italia.

03

Quando è uscito Mujina Into the Deep Vol. 2 in italiano?

L'edizione italiana di Mujina Into the Deep Vol. 2 (edizione regolare) è uscita il 17 aprile 2025, pubblicata da Panini Planet Manga.

04

Mujina Into the Deep Vol. 2 è l'ultimo della serie?

Mujina Into the Deep Vol. 2 è il numero 2 di 6 attualmente disponibili su Zipaki nel cartaceo (edizione regolare). Dopo questo puoi proseguire la lettura con i volumi successivi.

05

Qual è l'ISBN di Mujina Into the Deep Vol. 2?

L'ISBN di Mujina Into the Deep Vol. 2 - Standard Edition è 9791221911299. Puoi usarlo per identificare l'edizione esatta presso librerie e database bibliografici.