Parte della serie 8,7

My love story with Yamada-kun at lv999 Vol. 4

4 di 9 volumi

Formato ed edizione

Cartaceo € 7,13 Spedito a casa

Edizione regolare di Star Comics, uscita il 16 settembre 2025. Acquistala su Zipaki con spedizione in tutta Italia.

Dopo essere stata assistita una notte intera da Yamada mentre era bloccata a letto con l’influenza, Akane inizia a rendersi conto di ciò che prova davvero per lui. Su consiglio di Momoko ed Eita, quindi, decide finalmente di dichiararsi! Nel frattempo, la gilda Chocolate Rabbit si appresta ad accogliere un nuovo membro. Si tratta di Tsubaki, una ragazza che vuole mettere da parte le sue paure e confessare a Yamada i propri sentimenti... Chi tra Akane e Tsubaki uscirà vittoriosa da questo scontro d’amore?

€ 7,13
Esaurito

Al momento esaurito. Ti avvisiamo appena torna disponibile.

  • Spedizione gratuita sopra i 59 €
  • Spedito e tracciato da MyComics
  • Reso entro 14 giorni
MastercardVisaPayPalCarte CulturaCarta del Docente
Idea regalo Conosci un fan di My love story with Yamada-kun at lv999?

Dettagli

Autore
Mashiro
Uscita
16 settembre 2025
ISBN
9788822659163
FAQ

Domande frequenti su questo volume

01

Come posso acquistare My love story with Yamada-kun at lv999 Vol. 4 in italiano?

My love story with Yamada-kun at lv999 Vol. 4 in edizione regolare si acquista direttamente da questa pagina su Zipaki, con spedizione in tutta Italia. È un volume ufficiale Star Comics in lingua italiana, con prezzo e disponibilità sempre aggiornati.

02

Quanto costa My love story with Yamada-kun at lv999 Vol. 4 in edizione regolare?

Su Zipaki My love story with Yamada-kun at lv999 Vol. 4 in edizione regolare costa € 7.13. Il prezzo si riferisce alla singola copia cartacea con spedizione in Italia.

03

Quando è uscito My love story with Yamada-kun at lv999 Vol. 4 in italiano?

L'edizione italiana di My love story with Yamada-kun at lv999 Vol. 4 (edizione regolare) è uscita il 16 settembre 2025, pubblicata da Star Comics.

04

My love story with Yamada-kun at lv999 Vol. 4 è l'ultimo della serie?

My love story with Yamada-kun at lv999 Vol. 4 è il numero 4 di 10 attualmente disponibili su Zipaki nel cartaceo (edizione regolare). Dopo questo puoi proseguire la lettura con i volumi successivi.

05

Qual è l'ISBN di My love story with Yamada-kun at lv999 Vol. 4?

L'ISBN di My love story with Yamada-kun at lv999 Vol. 4 - Standard Edition è 9788822659163. Puoi usarlo per identificare l'edizione esatta presso librerie e database bibliografici.