Spendi 49,00€ per avere la spedizione gratuita!

Volume 8

Acquista questo volume cartaceo su Zipaki, con spedizione in tutta Italia

Edizione: Standard Edition

Seraph of the End
Parte della serie Seraph of the End

Promo -5%

€ 5,90

€ 5,61

Aggiungilo alla tua wishlist.

Il volume è al momento esaurito. Ti avviseremo appena sarà di nuovo disponibile!

payment secure Pagamento sicuri

delivery Spedizione gratuita oltre i 49€

/icon/master.webp icon/icon/visa.webp icon/icon/paypal_new.webp icon/icon/18appG.webp icon/icon/18appD.webp icon
Volume
8 di 34
Edizione
Standard Edition
Data di uscita
1 dicembre 2024
Prezzo
€5.61

Trama

INIZIA LA BATTAGLIA DI NAGOYA! Le squadre di Shinoa e di Narumi mettono in atto la strategia per uccidere i vampiri nobili, dando inizio allo scontro. Sul campo di battaglia molte vite vengono spezzate, ma non c'è tempo per piangere i compagni caduti e Guren dovrà prendere in mano le sorti dei suoi uomini.

Confronta con le altre edizioni

Serie che potrebbero interessarti

FAQ

Domande frequenti su questo volume

01 Come posso acquistare Seraph of the End Vol. 8 in italiano?

Seraph of the End Vol. 8 in edizione Standard Edition si acquista direttamente da questa pagina su Zipaki, con spedizione in tutta Italia. È un volume ufficiale Panini Planet Manga in lingua italiana, con prezzo e disponibilità sempre aggiornati.

02 Quanto costa Seraph of the End Vol. 8 in edizione Standard Edition?

Su Zipaki Seraph of the End Vol. 8 in edizione Standard Edition costa € 5.61. Il prezzo si riferisce alla singola copia cartacea con spedizione in Italia.

03 Quando è uscito Seraph of the End Vol. 8 in italiano?

L'edizione italiana di Seraph of the End Vol. 8 (Standard Edition) è uscita il 1 dicembre 2024, pubblicata da Panini Planet Manga.

04 Seraph of the End Vol. 8 è l'ultimo della serie?

Seraph of the End Vol. 8 è il numero 8 di 34 attualmente disponibili su Zipaki nell'edizione Standard Edition cartacea. Dopo questo puoi proseguire la lettura con i volumi successivi.