Volume 18

Leggilo online su Zipaki, da browser e dall'app, con anteprima gratuita

Edizione: Digitale

Shadows House
Parte della serie Shadows House
Volume
18 di 20
Edizione
Digitale
Data di uscita
15 ottobre 2025
ISBN
9788834938041
Pagine
192
Prezzo
€3.49

Trama

Con l'aggiunta delle cinque nuove coppie, il piano per salvare Louise e Lou raggiunge il suo apice. Ma il pericolo rappresentato dalla simbiosi incombe sempre di più ogni minuto che passa.

Confronta con le altre edizioni

Altri volumi di questa edizione

Serie che potrebbero interessarti

FAQ

Domande frequenti su questo volume

01 Come si legge Shadows House Vol. 18 su Zipaki?

Shadows House Vol. 18 si legge in formato digitale su Zipaki: dal browser sul tuo computer o tramite l'app Zipaki per iOS e Android. Hai un'anteprima ufficiale gratuita per provarlo senza acquistare e, una volta acquistato, puoi leggere anche offline dall'app.

02 Quanto costa Shadows House Vol. 18 in edizione Digitale?

Su Zipaki Shadows House Vol. 18 in edizione Digitale costa € 3.49. Una volta acquistato resta disponibile per sempre nella tua libreria, sia su browser sia in app.

03 Quando è uscito Shadows House Vol. 18 in italiano?

L'edizione italiana di Shadows House Vol. 18 (Digitale) è uscita il 15 ottobre 2025, pubblicata da J-POP.

04 Quante pagine ha Shadows House Vol. 18?

Shadows House Vol. 18 (Digitale) ha 192 pagine in totale.

05 Posso leggere un'anteprima di Shadows House Vol. 18?

Sì, ogni volume su Zipaki include un'anteprima ufficiale gratuita: puoi leggere alcune pagine di Shadows House Vol. 18 per capire se ti piace prima di acquistarlo. L'anteprima è la stessa edizione ufficiale J-POP, con traduzione italiana professionale.

06 Shadows House Vol. 18 è l'ultimo della serie?

Shadows House Vol. 18 è il numero 18 di 20 attualmente disponibili su Zipaki in formato digitale. Dopo questo puoi proseguire la lettura con i volumi successivi.

07 Qual è l'ISBN di Shadows House Vol. 18?

L'ISBN di Shadows House Vol. 18 - Digitale è 9788834938041. Puoi usarlo per identificare l'edizione esatta presso librerie e database bibliografici.