Spendi 49,00€ per avere la spedizione gratuita!

Volume 14

Acquista questo volume cartaceo su Zipaki, con spedizione in tutta Italia

Edizione: Standard Edition

Spawn (2021)
Parte della serie Spawn (2021)

payment secure Pagamento sicuri

delivery Spedizione gratuita oltre i 49€

/icon/master.webp icon/icon/visa.webp icon/icon/paypal_new.webp icon/icon/18appG.webp icon/icon/18appD.webp icon
Volume
14 di 14
Edizione
Standard Edition
Data di uscita
15 luglio 2026
Prezzo
€14.25

Trama

Un tempo conosciuto come Cogliostro, Sinn è stato al fiancodegli altri super umani della Terra quando era il momentodi fermare Nyx e Mondo Verde. Ora, però, il machiavellicocriminale ha nuovi piani, e uno di questi prevede laresurrezione dell’essere a cui Spawn deve la sua stessaesistenza. Nel frattempo, però, ad Al Simmons sono spuntatele ali ed è pronto ad allearsi con… Bludd?!

Confronta con le altre edizioni

Altri volumi di questa edizione

Serie che potrebbero interessarti

FAQ

Domande frequenti su questo volume

01 Come posso acquistare Spawn (2021) Vol. 14 in italiano?

Spawn (2021) Vol. 14 in edizione Standard Edition si acquista direttamente da questa pagina su Zipaki, con spedizione in tutta Italia. È un volume ufficiale Panini Comics in lingua italiana, con prezzo e disponibilità sempre aggiornati.

02 Quanto costa Spawn (2021) Vol. 14 in edizione Standard Edition?

Su Zipaki Spawn (2021) Vol. 14 in edizione Standard Edition costa € 14.25. Il prezzo si riferisce alla singola copia cartacea con spedizione in Italia.

03 Quando è uscito Spawn (2021) Vol. 14 in italiano?

L'edizione italiana di Spawn (2021) Vol. 14 (Standard Edition) è uscita il 15 luglio 2026, pubblicata da Panini Comics.

04 Spawn (2021) Vol. 14 è l'ultimo della serie?

Spawn (2021) Vol. 14 è il numero 14 di 14 attualmente disponibili su Zipaki nell'edizione Standard Edition cartacea. È al momento l'ultimo volume pubblicato; quando uscirà un nuovo volume verrà aggiunto al catalogo.