Spendi 49,00€ per avere la spedizione gratuita!

Volume 7

Acquista questo volume cartaceo su Zipaki, con spedizione in tutta Italia

Edizione: Standard Edition

Star Wars (2025)
Parte della serie Star Wars (2025)

Promo -5%

€ 6,00

€ 5,70

Aggiungilo alla tua wishlist.

Il volume è al momento esaurito. Ti avviseremo appena sarà di nuovo disponibile!

payment secure Pagamento sicuri

delivery Spedizione gratuita oltre i 49€

/icon/master.webp icon/icon/visa.webp icon/icon/paypal_new.webp icon/icon/18appG.webp icon/icon/18appD.webp icon
Volume
7 di 9
Edizione
Standard Edition
Data di uscita
18 giugno 2026
Prezzo
€5.7

Trama

I Nagai stanno tentando il tutto per tutto contro Reyna Oskure e il Consorzio di Fenril, e toccherà a Luke, Han e Valance prestare loro soccorso in una battaglia disperata. Ma un tradimento rischia di mettere un intero settore in subbuglio. Su un remoto pianeta ghiacciato, invece, Kylo Ren ha trovato un’avversaria degna di lui: una Jedi sopravvissuta all’Ordine 66!

Confronta con le altre edizioni

Altri volumi di questa edizione

Serie che potrebbero interessarti

FAQ

Domande frequenti su questo volume

01 Come posso acquistare Star Wars (2025) Vol. 7 in italiano?

Star Wars (2025) Vol. 7 in edizione Standard Edition si acquista direttamente da questa pagina su Zipaki, con spedizione in tutta Italia. È un volume ufficiale Panini Comics in lingua italiana, con prezzo e disponibilità sempre aggiornati.

02 Quanto costa Star Wars (2025) Vol. 7 in edizione Standard Edition?

Su Zipaki Star Wars (2025) Vol. 7 in edizione Standard Edition costa € 5.7. Il prezzo si riferisce alla singola copia cartacea con spedizione in Italia.

03 Quando è uscito Star Wars (2025) Vol. 7 in italiano?

L'edizione italiana di Star Wars (2025) Vol. 7 (Standard Edition) è uscita il 18 giugno 2026, pubblicata da Panini Comics.

04 Star Wars (2025) Vol. 7 è l'ultimo della serie?

Star Wars (2025) Vol. 7 è il numero 7 di 9 attualmente disponibili su Zipaki nell'edizione Standard Edition cartacea. Dopo questo puoi proseguire la lettura con i volumi successivi.