Volume 19

Leggilo online su Zipaki, da browser e dall'app, con anteprima gratuita

Edizione: Digitale

Komi Can't Communicate
Parte della serie Komi Can't Communicate
Volume
19 di 37
Edizione
Digitale
Data di uscita
27 dicembre 2023
ISBN
9788834924648
Pagine
192
Prezzo
€3.99

Trama

È trascorso un anno e mezzo dall'inizio delle superiori e le amicizie di Komi sono sempre più variegate. l'inverno è ormai alle porte e a riscaldare le sue giornate sono nuove esperienze. Ma una conversazione con tre sconosciute metterà atta prova la sua maturazione... Inoltre, arriva il momento in cui un certo gruppo di ragazzi si riunisce per fantasticare sulle compagne di scuola!

Confronta con le altre edizioni

Serie che potrebbero interessarti

FAQ

Domande frequenti su questo volume

01 Come si legge Komi Can't Communicate Vol. 19 su Zipaki?

Komi Can't Communicate Vol. 19 si legge in formato digitale su Zipaki: dal browser sul tuo computer o tramite l'app Zipaki per iOS e Android. Hai un'anteprima ufficiale gratuita per provarlo senza acquistare e, una volta acquistato, puoi leggere anche offline dall'app.

02 Quanto costa Komi Can't Communicate Vol. 19 in edizione Digitale?

Su Zipaki Komi Can't Communicate Vol. 19 in edizione Digitale costa € 3.99. Una volta acquistato resta disponibile per sempre nella tua libreria, sia su browser sia in app.

03 Quando è uscito Komi Can't Communicate Vol. 19 in italiano?

L'edizione italiana di Komi Can't Communicate Vol. 19 (Digitale) è uscita il 27 dicembre 2023, pubblicata da J-POP.

04 Quante pagine ha Komi Can't Communicate Vol. 19?

Komi Can't Communicate Vol. 19 (Digitale) ha 192 pagine in totale.

05 Posso leggere un'anteprima di Komi Can't Communicate Vol. 19?

Sì, ogni volume su Zipaki include un'anteprima ufficiale gratuita: puoi leggere alcune pagine di Komi Can't Communicate Vol. 19 per capire se ti piace prima di acquistarlo. L'anteprima è la stessa edizione ufficiale J-POP, con traduzione italiana professionale.

06 Komi Can't Communicate Vol. 19 è l'ultimo della serie?

Komi Can't Communicate Vol. 19 è il numero 19 di 37 attualmente disponibili su Zipaki in formato digitale. Dopo questo puoi proseguire la lettura con i volumi successivi.

07 Qual è l'ISBN di Komi Can't Communicate Vol. 19?

L'ISBN di Komi Can't Communicate Vol. 19 - Digitale è 9788834924648. Puoi usarlo per identificare l'edizione esatta presso librerie e database bibliografici.