Parte della serie

Saga of Tanya the Evil Vol. 14

14 di 32 volumi

Formato ed edizione

Cartaceo € 6,65 Spedito a casa

Edizione regolare di Panini Planet Manga, uscita il 1 dicembre 2024. Acquistala su Zipaki con spedizione in tutta Italia.

La battaglia per la riconquista di Arene, punto nevralgico della logistica dell’Impero, è vinta. Ma allo stato maggiore non basta aver respinto gli invasori della Repubblica François e autorizzano un’azione di forza che garantisca che la vittoria assoluta. Ancora una volta, toccherà a Tanya e al suo 203° battaglione occuparsi del lavoro sporco…

€ 6,65
Esaurito

Al momento esaurito. Ti avvisiamo appena torna disponibile.

  • Spedizione gratuita sopra i 59 €
  • Spedito e tracciato da MyComics
  • Reso entro 14 giorni
MastercardVisaPayPalCarte CulturaCarta del Docente
Idea regalo Conosci un fan di Saga of Tanya the Evil?
FAQ

Domande frequenti su questo volume

01

Come posso acquistare Saga of Tanya the Evil Vol. 14 in italiano?

Saga of Tanya the Evil Vol. 14 in edizione regolare si acquista direttamente da questa pagina su Zipaki, con spedizione in tutta Italia. È un volume ufficiale Panini Planet Manga in lingua italiana, con prezzo e disponibilità sempre aggiornati.

02

Quanto costa Saga of Tanya the Evil Vol. 14 in edizione regolare?

Su Zipaki Saga of Tanya the Evil Vol. 14 in edizione regolare costa € 6.65. Il prezzo si riferisce alla singola copia cartacea con spedizione in Italia.

03

Quando è uscito Saga of Tanya the Evil Vol. 14 in italiano?

L'edizione italiana di Saga of Tanya the Evil Vol. 14 (edizione regolare) è uscita il 1 dicembre 2024, pubblicata da Panini Planet Manga.

04

Saga of Tanya the Evil Vol. 14 è l'ultimo della serie?

Saga of Tanya the Evil Vol. 14 è il numero 14 di 32 attualmente disponibili su Zipaki nel cartaceo (edizione regolare). Dopo questo puoi proseguire la lettura con i volumi successivi.

05

Qual è l'ISBN di Saga of Tanya the Evil Vol. 14?

L'ISBN di Saga of Tanya the Evil Vol. 14 - Standard Edition è 9788891292827. Puoi usarlo per identificare l'edizione esatta presso librerie e database bibliografici.