Parte della serie

Saga of Tanya the Evil Vol. 32

32 di 32 volumi

Formato ed edizione

Cartaceo € 8,08 Spedito a casa

Edizione regolare di Panini Planet Manga, uscita il 29 gennaio 2026. Acquistala su Zipaki con spedizione in tutta Italia.

LA VIGILIA DI UNO SCONTRO SOPRA LO STRETTO DI DODOBIRD CHE COINVOLGERÀ VARI BATTAGLIONI DI MAGHI AEREI Ossessionato da Tanya, il potente commissario del popolo per gli affari interni della Federazione Rus, Loria, fa la mossa che potrebbe cambiare il corso della guerra. Anche il Regno Unito inizia a studiare un modo per arginare il nemico continentale…

€ 8,08 € 8,50
Disponibile

Risparmi € 0,42 (5%)

  • Spedizione gratuita sopra i 59 €
  • Spedito e tracciato da MyComics
  • Reso entro 14 giorni
MastercardVisaPayPalCarte CulturaCarta del Docente
Idea regalo Conosci un fan di Saga of Tanya the Evil?
FAQ

Domande frequenti su questo volume

01

Come posso acquistare Saga of Tanya the Evil Vol. 32 in italiano?

Saga of Tanya the Evil Vol. 32 in edizione regolare si acquista direttamente da questa pagina su Zipaki, con spedizione in tutta Italia. È un volume ufficiale Panini Planet Manga in lingua italiana, con prezzo e disponibilità sempre aggiornati.

02

Quanto costa Saga of Tanya the Evil Vol. 32 in edizione regolare?

Su Zipaki Saga of Tanya the Evil Vol. 32 in edizione regolare costa € 8.08. Il prezzo si riferisce alla singola copia cartacea con spedizione in Italia.

03

Quando è uscito Saga of Tanya the Evil Vol. 32 in italiano?

L'edizione italiana di Saga of Tanya the Evil Vol. 32 (edizione regolare) è uscita il 29 gennaio 2026, pubblicata da Panini Planet Manga.

04

Saga of Tanya the Evil Vol. 32 è l'ultimo della serie?

Saga of Tanya the Evil Vol. 32 è il numero 32 di 32 attualmente disponibili su Zipaki nel cartaceo (edizione regolare). È al momento l'ultimo volume pubblicato; quando uscirà un nuovo volume verrà aggiunto al catalogo.

05

Qual è l'ISBN di Saga of Tanya the Evil Vol. 32?

L'ISBN di Saga of Tanya the Evil Vol. 32 - Standard Edition è 9791221933741. Puoi usarlo per identificare l'edizione esatta presso librerie e database bibliografici.