Spendi 49,00€ per avere la spedizione gratuita!

Volume 4

Acquista questo volume cartaceo su Zipaki, con spedizione in tutta Italia

Edizione: Standard Edition

Spring Storm and Monster
Parte della serie Spring Storm and Monster

Promo -5%

€ 7,90

€ 7,51

Aggiungilo alla tua wishlist.

Il volume è al momento esaurito. Ti avviseremo appena sarà di nuovo disponibile!

payment secure Pagamento sicuri

delivery Spedizione gratuita oltre i 49€

/icon/master.webp icon/icon/visa.webp icon/icon/paypal_new.webp icon/icon/18appG.webp icon/icon/18appD.webp icon
Volume
4 di 9
Edizione
Standard Edition
Data di uscita
19 dicembre 2024
Prezzo
€7.51

Trama

NON BISOGNA RISVEGLIARE IL MOSTRO CHE DORME… …Soprattutto se si tratta di Kaya, un ragazzo bellissimo e ossessionato dall’idea che Ranko sia sua. Come reagirebbe se apparisse un rivale intenzionato a portargliela via? Scopriamolo in un numero pieno di risvolti inaspettati…

Confronta con le altre edizioni

Altri volumi di questa edizione

Serie che potrebbero interessarti

FAQ

Domande frequenti su questo volume

01 Come posso acquistare Spring Storm and Monster Vol. 4 in italiano?

Spring Storm and Monster Vol. 4 in edizione Standard Edition si acquista direttamente da questa pagina su Zipaki, con spedizione in tutta Italia. È un volume ufficiale Panini Planet Manga in lingua italiana, con prezzo e disponibilità sempre aggiornati.

02 Quanto costa Spring Storm and Monster Vol. 4 in edizione Standard Edition?

Su Zipaki Spring Storm and Monster Vol. 4 in edizione Standard Edition costa € 7.51. Il prezzo si riferisce alla singola copia cartacea con spedizione in Italia.

03 Quando è uscito Spring Storm and Monster Vol. 4 in italiano?

L'edizione italiana di Spring Storm and Monster Vol. 4 (Standard Edition) è uscita il 19 dicembre 2024, pubblicata da Panini Planet Manga.

04 Spring Storm and Monster Vol. 4 è l'ultimo della serie?

Spring Storm and Monster Vol. 4 è il numero 4 di 9 attualmente disponibili su Zipaki nell'edizione Standard Edition cartacea. Dopo questo puoi proseguire la lettura con i volumi successivi.